![]() | ||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
По данным исследования компании comScore, в предпраздничный сезон - с 1 ноября по 5 декабря - американцы потратили в онлайн-магазинах $14,92 млрд, практически повторив результат прошлого года - $14,903 млрд. При чем с 1 по 5 декабря онлайн-магазины выручили $3,74 млрд, что на 9% превысило аналогичный показатель 2007 г. ($3,419 млрд), сообщает news.prnewswire.com. Подробнее »
10.12.2008 Половина россиян - за цензуру в интернете 49% россиян считают, что распространение информации в интернете должно регулироваться государством. Подробнее »
08.12.2008 Британские работодатели не пускают сотрудников в Internet В Великобритании почти две трети компаний ограничивают сотрудникам доступ к Web-сайтам... Подробнее »
08.12.2008 "Википедия" получила 100 тысяч фотографий из немецкого архива Федеральный архив Германии предоставил энциклопедии "Википедия" 100 тысяч исторических фотографий... Подробнее »
04.12.2008 Предложи себя за деньги С 1 декабря на кадровом портале hh.ru запущен платный соискательский сервис "Хочу у вас работать!" (100 руб.). По словам Ольги Бруковской, директора по маркетингу группы компаний HeadHunter (hh.ru), он "позволяет отправить резюме в выбранную компанию без привязки к вакансии. Резюме соискателя оказывается в отдельной папке "кадровый резерв" и не затеряется среди сотен других". Подробнее »
04.12.2008 Интернет породил целое поколение киберхондриков Переизбыток информации вреден - к такому выводу пришли специалисты компании Microsoft... Подробнее »
03.12.2008 µTorrent переходит на UDP-протокол На форуме разработчиков клиента µTorrent появилось сообщение, что новая альфа-версия этого популярного торрент-клиента µTorrent 1.9 build 13485 поддерживает работу в режиме uTP (UDP torrenting). Подробнее »
28.11.2008 Граждан России будут штрафовать за использование нелицензионных программ Соответственно, если раньше наказание применялось лишь к юридическим лицам - пользователям контрафакта, то теперь эта практика распространится и на простых граждан. Подробнее »
27.11.2008 Кризисная работа Как и любое глобальное событие, которое в той или иной мере затрагивает практически всех, экономический кризис порождает новые сайты. Подробнее »
26.11.2008 Dr.Web как услугу предлагают более 50 провайдеров Год тому назад, 22 ноября 2007 г., компания "Доктор Веб" представила инновационный интернет-сервис Dr.Web AV-Desk, построенный на модели Security as a Service (SaaS). Тем самым компания продемонстрировала стратегический подход к оценке перспектив развития антивирусного рынка. Первая инсталляция состоялась на серверах московского провайдером "Корбина Телеком". На сегодняшний день антивирус Dr.Web, предлагаемый в виде онлайн-услуги, используют несколько сотен тысяч абонентов более 50 провайдеров России, Украины, Казахстана, Киргизии, Эстонии, Болгарии и Китая. Подробнее »
26.11.2008 Он слишком любил Yahoo! Джерри Янг, генеральный директор Yahoo! Джерри Янг сумел придумать отличную бизнес-идею для Yahoo! и воплотить ее в жизнь. Но в управлении компанией потерпел фиаско Подробнее »
26.11.2008 У министра обороны новый зам по ИТ На эту должность назначен Дмитрий Чушкин, ранее занимавшийся информатизацией Федеральной налоговой службы. Подробнее »
25.11.2008 Электронная почта крадет у офисных работников по часу в день Британские офисные работники тратят по часу в день, отправляя и получая письма по электронной почте... Подробнее »
25.11.2008 Internet полезен для нормального развития подростков, утверждают ученые По данным проведенного американскими специалистами масштабного исследования, пребывание в Internet, игры и общение с другими пользователями очень важны и полезны для нормального развития подростков. Подробнее »
24.11.2008 Интернет прорывается сквозь кризис Невзирая на кризис, рынок онлайн-рекламы демонстрирует ошеломляющий рост. Подробнее »
21.11.2008 В текущем году браузер Internet Explorer 8 не выйдет Восьмая версия браузера Internet Explorer, находящаяся сейчас в разработке, в текущем году не выйдет. Об этом сообщил старший менеджер проекта IE8 Дин Хакамович. Подробнее »
21.11.2008 Google разрешил редактировать поисковые результаты Компания Google встроила в свой поисковик новую систему SearchWiki, которая позволяет пользователям персонализировать страницы с поисковыми результатами по тому или иному запросу. Подробнее »
19.11.2008 IBM разработала новую систему защиты онлайновых платежей Корпорация IBM разработала прототипа USB-устройства, созданного для защиты от хакерских атак во время онлайновых платежей. Новое решение позволит защитить личные данные пользователей от кражи и использования третьими лицами. Подробнее »
19.11.2008 Microsoft открыла глобальный интернет-магазин Интернет-магазин Microsoft Store будет продавать программные продукты вендора, а так же mp3-плееры, ПК-аксессуары и игровые приставки. Подробнее »
18.11.2008 Глава Yahoo покидает свой пост Главный исполнительный директор и акционер Yahoo Inc. Джерри Янг принял решение уйти в отставку. Подробнее »
Страница: ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...
|
|