Forefront Endpoint Protection 2010 - известное решение по защите клиентских мест и серверных операционных систем от вирусов и других вредоносных программ. Подробнее »
Новый программный продукт Dr.Web для Novell Storage Services предназначен для обезвреживания вирусов в файловой системе Novell Storage Services (NSS). Подробнее »
Обновленные корпоративные приложения "Лаборатории Касперского" продемонстрировали отличный уровень обнаружения как известных, так и новых угроз на всех платформах. Подробнее »
На японском рынке продукты Dr.Web уже достаточно известны, а с открытием нового представительства компания продолжит реализацию продукции и оказание технической поддержки для пользователей. Подробнее »
Специалисты и аналитики ESET в рамках бюллетеня MS10-092 закрыли последнюю брешь в программном обеспечении Microsoft, которая использовалась злоумышленниками для распространения червя Stuxnet. Подробнее »
Началось бета-тестирование программного продукта Dr.Web для Android, возможности которого были существенно расширены за счет добавления функции антиспама. Подробнее »
"Лаборатория Касперского" сообщает о выпуске двух приложений - Антивируса Касперского для Windows Servers Enterprise Edition и Антивируса Касперского для систем хранения данных. Подробнее »
При переходе компаний на облачные технологии традиционные классы IT-специалистов, например, системных администраторов, будут постепенно трансформироваться. Подробнее »
NOD32 Cybersecurity с помощью расширенной технологии ThreatSense автоматически обнаруживает и удаляет вредоносные программы, предназначенные как для Mac, так и для Windows. Подробнее »
Приложение Антивирус Касперского 8.0 позволит защитить файловые серверы под управлением Linux в современных гетерогенных сетях предприятий. Подробнее »
Надежность и масштабируемость Dr.Web 6.0 для почтовых серверов Unix была усилена за счет реализации балансировки нагрузки между несколькими антивирусными демонами, расположенными на разных хостах. Подробнее »
Для борьбы с СМС-блокерами "Лаборатория Касперского" разработала бесплатную мобильную версию сервиса по подбору кода разблокировки компьютера. Подробнее »
Если Вы уже являетесь пользователем одного или двух продуктов компании GFI и имеете действующее соглашение об обслуживании (SMA), Вы получаете скидку при следующей покупке: - 15% при приобретении второго продукта GFI - 30% при приобретении третьего продукта GFI. Подробнее »