(495) 925-0049, ITShop интернет-магазин 229-0436, Учебный Центр 925-0049
  Главная страница Карта сайта Контакты
Поиск
Вход
Регистрация
Рассылки сайта
 
 
 
 
Категории     Компании    
 
03.04.2014 Вышла финальная версия Microsoft SQL Server 2014
Сегодня стала доступна новая версия Microsoft SQL Server. Из сообщения в официальном блоге SQL Server... Подробнее »

17.03.2014 Embarcadero расширяет поддержку больших моделей и хранилищ данных в обновленных инструментах для работы с базами данных
Компания Embarcadero Technologies, объявила о выходе релиза XE5 - набора инструментов для работы с базами данных: ER/Studio, DBArtisan, Rapid SQL, DB Optimizer и DB Change Manager. Подробнее »

28.02.2014 Mеждународный форум Oracle CloudWorld 8 апреля 2014 года в Москве!
Московское представительство корпорации Oracle и штаб-квартира Oracle в США приглашают Вас принять участие в Oracle Cloud World 2014, масштабном форуме, посвященном облачным технологиям. Мероприятие глобальной серии CloudWorld впервые состоится в Москве 8 апреля 2014 года в Московском международном доме музыки. Участие бесплатное. Подробнее »

11.02.2014 Скидка 50% на Mobile Add-On Pack для Delphi XE5 Professional и C++Builder XE5 Professional
До 31.03.14 снижена на 50% цена на Mobile Add-On Pack for Delphi XE5 Professional и Mobile Add-On Pack for C++Builder XE5 Professional. Подробнее »

05.02.2014 27 февраля 2014 г. в Москве Oracle проведёт ежегодную конференцию Oracle Big Data & BI Forum (аналитика Больших Данных).
Какие технологии для обработки и анализа Больших данных существуют? Что нового произошло за последний год в этой области? Как и для чего Большие данные используются на практике? В каких случаях имеет смысл использовать новые технологии, а в каких традиционные? Что Oracle предлагает для обработки и анализа Больших данных? На эти и другие вопросы ответят на конференции эксперты корпорации Oracle, представители компаний-партнеров и заказчики, использующие эти технологии в своей работе. Подробнее »

05.02.2014 Internet of Things или "машина-машина" (M2M) от Oracle позволяет анализировать входящие данные "со скоростью света"...
Oracle упрощает внедрение комплексных решений "машина-машина" (M2M). Главной коммерческой ценностью от предоставления M2M-услуг или (Интернет Вещей), является эффективная коммуникация между всеми элементами архитектуры. Интегрированная, комплексная платформа позволяет ускорять развертывание приложений, обрабатывать и анализировать входящие данные "со скоростью света" и реагировать на события сразу по их возникновении. Подробнее »

05.02.2014 "РУСЭНЕРГОСБЫТ" совершенствует процессы обработки и анализа с помощью Oracle Exalytics
Такая ИТ-архитектура обеспечила максимальную производительность и масштабируемость при упрощённом развёртывании и низкой совокупной стоимости владения ПО и оборудованием. Подробнее »

05.02.2014 Супергерои Oracle. Кто будет следующим ?
Кто будет следующим ? Подробнее »

31.01.2014 Direct Oracle Access 4.1.3 новая версия с поддержкой Delphi XE5
Если вы используете Delphi или C++Builder для разработки приложений Oracle, тогда набор компонентов Direct Oracle Access может помочь вам легко интегрировать этот замечательный инструмент для разработки в систему баз данных. Подробнее »

30.01.2014 Минобрнауки намерено создать открытый электронный архив научных работ
Министерство образования и науки рассматривает возможность создания открытого научного архива, где будут собраны все работы, статьи, монографии, исследования, диссертации и др. научная литература. Подробнее »

28.01.2014 Oracle выпускает новую версию комплекса Oracle Retail для поддержки многоканальных продаж
Новый мощный комплекс решений для розничных компаний Oracle Retail повышает качество обслуживания клиентов за счет передовой комплексной функциональности и более гибких возможностей интеграции Подробнее »

24.01.2014 IBM инвестирует 1,2 миллиарда долларов США в развитие облачных технологий на глобальном уровне
Компания IBM объявила о планах инвестировать более 1,2 миллиарда долларов США в развитие облачных технологий на глобальном уровне. Подробнее »

16.01.2014 Oracle покупает компанию Responsys
Приобретение лидирующих технологий для согласованного управления B2C-маркетингом позволит создать современную, крупнейшую в мире облачную маркетинговую платформу Подробнее »

16.01.2014 Технологии Big Data помогли Яндекс
Яндекс: Технологии Big Data уже помогли нам увеличить рыночную долю. Компания "Яндекс" уже много лет анализирует большие данные, чтобы оптимизировать поиск, фильтровать спам, рекомендовать товары в "Яндекс-маркете" и строить маршруты в картах. Подробнее »

14.01.2014 Новая версия Oracle SQL Developer 4.0 оптимизирует разработку и администрирование баз данных Oracle Database 12c
Инструментарий Oracle SQL Developer 4.0, предоставляемый в качестве бесплатной поддержки для Oracle Database 12c, позволяет организациям разворачивать мощную базу данных быстрее и легче. Подробнее »

09.01.2014 Oracle приобретает софтверную компанию Corente
Oracle Corp. договорилась о покупке софтверной компании Corente, продолжив недавнюю серию приобретений, сфокусированных преимущественно на усилении облачных сервисов. Условия сделки раскрыты не были. Подробнее »

23.12.2013 Oracle выпускает Oracle Exalogic Elastic Cloud X4-2
Новая версия оптимизированного программно-аппаратного комплекса помогает заказчикам достичь более высоких уровней консолидации и эффективности ЦОД Подробнее »

19.12.2013 Oracle Linux 6.5. Доступна новая версия дистрибутива
Корпорация Oracle сообщила о выпуске Oracle Linux 6.5. Обновленный дистрибутив включает устанавливаемое по умолчанию инновационное ядро Unbreakable Enterprise Kernel Release 3 (на базе Linux 3.8) для обеспечения моментального доступа к новым функциям и усовершенствованиям Linux. Подробнее »

19.12.2013 Бизнес Oracle СНГ возглавил экс-глава Dell в России
Аппаратный бизнес Oracle в России получил нового локального руководителя. Им стал бывший глава российского представительства Dell Олег Жуков. Подробнее »

19.12.2013 Пользователи Oracle смогут использовать OpenStack для управления продуктами и сервисами Oracle Cloud
"Oracle рада присоединиться к OpenStack Foundation и планирует интегрировать возможности OpenStack в обширный набор своих продуктов и облачных сервисов" Подробнее »

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...



 Распечатать »
 Правила публикации »
   
 Рекомендовать »  
 

Магазин программного обеспечения   WWW.ITSHOP.RU
JIRA Software Commercial (Cloud) Standard 10 Users
Купить Антивирус Dr.Web Server Security Suite для сервера
Allround Automation PL/SQL Developer - Annual Service Contract - Unlimited
IBM DOMINO COLLABORATION EXPRESS AUTHORIZED USER LICENSE + SW SUBSCRIPTION & SUPPORT 12 MONTHS
КОМПАС-3D v17 Home
 
Другие предложения...
 
Курсы обучения   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
Магазин сертификационных экзаменов   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
3D Принтеры | 3D Печать   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
Новости по теме
 
Рассылки Subscribe.ru
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP
Программирование на Microsoft Access
CASE-технологии
OS Linux для начинающих. Новости + статьи + обзоры + ссылки
СУБД Oracle "с нуля"
Delphi - проблемы и решения
Adobe Photoshop: алхимия дизайна
 
Статьи по теме
 
Новинки каталога Download
 
Исходники
 
Документация
 
 



    
rambler's top100 Rambler's Top100