Экзамен "Development, Extensions and Deployment for Microsoft Dynamics 365 for Finance and Operations"
Код: MB6-894
Специализация: Сертификация Microsoft Язык - Английский
Продолжительность - 115 минут
Сертификация Microsoft проверяет навыки, необходимые для повседневной работы. Она совершенствует ваши навыки по разрешению проблем с технологиями и позволяет работать более эфективно. Не останавливайтесь, продолжайте путь к заслуженному вознаграждению, уважению и признанию. Станьте сертифицированным Microsoft специалистом!
Правила пересдачи экзаменов Microsoft
Общие правила пересдачи экзаменов MCP
Если кандидат не сдал экзамен с первого раза, он может пересдать этот экзамен не ранее чем через 24 часа после первой попытки.
Если кандидат не сдал экзамен со второго раза, то следующая попытка возможна не ранее чем через 14 дней. Аналогичное ограничение в 14 дней накладываются на последующие неудачные попытки.
Кандидат не может пытаться сдать один экзамен больше 5 раз за календарный год. Для получения дополнительной попытки кандидату необходимо будет получить специальное разрешение от Microsoft.
Если кандидат сдал экзамен успешно, он не сможет сдавать его снова.
Правила пересдачи бета-экзаменов MCP
Бета-экзамены сдаются только один раз.
Эти правила пересдачи заменяют общие правила пересдачи экзаменов MCP.
В некоторых случаях, у Microsoft может быть специальные правила для отдельных экзаменов.
Digital Welcome Kits
С 1 июня 2009 года все сертификаты Microsoft Certified Professional (MCP) переведены с бумажного на цифровой формат.
"Подготовка к сертификации включает в себя изучение продуктов и технологий. Возможно придется изучать те части с которыми вы еще не работали. Для новых технологий очень сложно определить то, на что следует обратить особое внимание. И вот тогда важно использовать рекомендации для сдачи экзаменов на сертификацию. Именно они помогут вам сконцентрироваться на главном..."
Jonathan Blair, MCSD for .NET Edinburgh, Scotland
"Наличие сертификата MCSE для нас обязательно. Мы не рассматриваем кандидатов на позиции, если они не прошли сертификацию. Сейчас все наши специалисты сертифицированы. Возможность показать все сертифицированных специалистов в компании - прекрасный способ показать нашу техническую квалификацию для клиентов и партнеров..."
Tony Neuser, Director of the Microsoft Solutions Practice for Unisys Global Network Services, Unisys Corporation
"Предлагая новый проект, иногда достаточно просто указать, сколько специалистов в компании имеют сертификат MCSD, чтобы подчеркнуть насколько серьезно Compaq проводит техническую экспертизу."
Mark King, Solutions Architect, Compaq Computer Corporation