![]() | ||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
Компания Futuremark сообщает, что находится на финальных стадиях тестирования пакета 3DMark, и решила поделиться с общественностью новым трейлером, который демонстрирует прогресс команды разработчиков бенчмарка в области продвинутого рендеринга DirectX 11 в реальном времени. Подробнее »
03.12.2012 DAEMON Tools USB 1.1.0: подключение к удаленным устройствам по сети Разработчик популярного приложения DAEMON Tools представил новую программу - DAEMON Tools USB. Она дает возможность работать с удаленными USB-устройствами, а также делиться своими устройствами с пользователями в сети. Подробнее »
27.11.2012 Skype закрыла возможность "угона" пользовательских аккаунтов Система интернет-телефонии Skype всего за несколько часов отрапортовала об устранении серьезного бага, использование которого приводило к возможности сброса пользовательского пароля и краже данных легитимного пользователя. Подробнее »
27.11.2012 Facebook включил HTTPS по умолчанию Поддержка HTTPS на всём сайте Facebook (не только на странице авторизации) появилась в январе 2011 года, но для её активации нужно было зайти в соответствующий раздел в настройках на сайте и поставить "птичку". Подробнее »
27.11.2012 Релиз Firefox для Android 17.0 На несколько часов опережая релиз десктоп-версии Firefox 17, представлен новый выпуск Firefox 17 для платформы Android... Подробнее »
27.11.2012 Прекращена разработка 64-битного варианта Firefox для Windows Как стало известно из форума разработчиков mozilla.dev.planning, Бенджамин Смедберг (Benjamin Smedberg), главный технолог компании Mozilla, предложил свернуть работы над специальной версией браузера Firefox для 64-битных версий ОС Windows. Подробнее »
27.11.2012 Знак качества: корпоративные решения "Лаборатории Касперского" получили сертификаты ФСТЭК Решения "Лаборатории Касперского" для защиты корпоративной сети - Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows и Kaspersky Security Center - получили сертификаты Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК), официально подтверждающие их соответствие государственным требованиям безопасности при работе с информационными системами, содержащими конфиденциальные данные Подробнее »
23.11.2012 Предложен способ улучшения пропускной способности Wi-Fi-сетей Качество Wi-Fi-связи в общественных местах, таких как аэропорты, вокзалы и закусочные, зачастую оставляет желать лучшего из-за того, что обмен данными между точкой доступа и пользователями происходит по одному каналу. Исследователи из Университета Северной Каролины (США) предложили способ решения проблемы... Подробнее »
21.11.2012 Autodesk инвестирует $3 миллиона в систему автоматизированного проектирования жизни Компания Autodesk, один из лидеров на мировом рынке систем автоматизации проектных работ (САПР), недавно инвестировала 3 миллиона долларов США в Израильский стартап Genome Compiler. Подробнее »
21.11.2012 Google начала кампанию против цензуры в Интернете В начале декабря 2012 года Международный союз электросвязи (ITU) проведёт в Объединённых Арабаских Эмиратах специальную конференцию, на которой будут пересмотрены регламенты электросвязи, утверждённые ещё в конце 80-х годов прошлого века... Подробнее »
20.11.2012 Skype извинился и исправил ошибку сброса пароля Сервис интернет-телефонии Skype устранил уязвимость, позволявшую получить доступ к чужому аккаунту... Подробнее »
20.11.2012 Trojan.Winlock нацелился на зарубежных пользователей Специалисты компании "Доктор Веб" сообщили о распространении нового троянца-блокировщика из нашумевшего семейства Trojan.Winlock - Trojan.Winlock.7372. От других винлоков этот троянец отличается тем, что не содержит в себе каких-либо текстов или графических изображений - он загружает их на инфицированный компьютер по сети. Подробнее »
16.11.2012 TagScanner 5.1.625 поддерживает кодек Opus Обновилась бесплатная программа для работы с ID3-тегами. Ее интерфейс представлен четырьмя вкладками - Misic Renamer для переименования файлов, TAG Editor для добавления и редактирования тегов вручную, TAG Processor для автоматического изменения тегов в большом количестве файлов одновременно и List Maker для создания списков воспроизведения. Подробнее »
16.11.2012 Picture Cutout Guide 2.10.1: отделение сложных объектов от фона Picture Cutout Guide - программа, предназначенная для быстрого выделения объектов сложной формы на фотографиях. С помощью специальной кисти пользователь может очертить контур объекта, который необходимо отделить от фона снимка. Подробнее »
16.11.2012 GpuTest 0.2.0: новые тесты для видеокарты от Geeks3d Утилита основана на OpenGL. В ней пока что только три теста (дополнительные обещают добавить в следующих версиях): тест на стрессоустройчивость, основанный на FurMark (OpenGL 2.1 или 3.2), тест тесселяции, в основе которого лежит TessMark (OpenGL 4.0) и тест на визуализацию большого числа геометрических элементов GiMark. Подробнее »
16.11.2012 Pale Moon 15.3: производительный браузер на базе Firefox Вышла новая версия браузера Pale Moon. Основанный на Firefox, этот веб-обозреватель оптимизирован для работы с современными процессорами, благодаря чему на новых компьютерах он загружает скрипты и визуализирует страницы быстрее своего предшественника. Подробнее »
16.11.2012 Hamachi 2.1.0.262: создание VPN-сетей Обновлена популярная программа для создания виртуальной сети. Приложение от компании LogMeIn имеет массу сильных сторон. Оно очень простое в настройке, и создать виртуальную сеть можно буквально за пару минут. Подробнее »
15.11.2012 Skype залатала "дыру" в системе восстановления паролей Разработчики Skype сообщили об устранении критической уязвимости, позволявшей злоумышленникам взламывать аккаунты пользователей популярного сервиса интернет-телефонии. Подробнее »
09.11.2012 EnhanceMy8 1.1 Final: оптимизатор для Windows 8 Представлена первая стабильная версия программы EnhanceMy8, созданной разработчиками известной утилиты для настройки EnhanceMySe7en. При помощи приложения можно работать с реестром, управлять свободным местом на диске и его дефрагментацией, вносить изменения в различные системные настройки. Подробнее »
09.11.2012 DAEMON Tools Lite 4.46.1 работает на Windows 8 Вышло обновление программы для эмуляции виртуального привода. Программа работает через меню в системном трее, при помощи которого вы получаете доступ ко всем командам. Тут можно выбрать количество добавляемых виртуальных приводов, образы для монтирования на каждый из них. Подробнее »
Страница: ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...
|
|