На приведенном ниже изображении показан вид экрана режима настройки BIOS системной платы K9N SLI Plantium. Для повышения производительности пользователи могут изменить задержки памяти и настроить CPU FSB в разделе "Cell Menu". Подробнее »
Системная плата MSI P35 Diamond - модель высшего класса на платформе Intel P35, которая содержит не только новейшую аппаратную часть, но и обладает потенциалом для разгона. Каждый знает, что BIOS - это душа системной платы, которая определяет ее функциональность и производительность. Подробнее »
Обновилась бесплатная утилита под названием ATITool, предназначенная для разгона видеокарт, созданных на базе чипсетов корпорации ATI. Программа обладает простым интерфейсом, позволяет найти максимальную частоту ядра и памяти, про которых еще не возникает различных артефактов. Подробнее »
Не так давно компания ASUS предоставила нам возможность ознакомиться с новейшими графическими адаптерами для ноутбуков, которой мы с удовольствием воспользовались, результатом чего стал обзор "Дуэль новейших мобильных видеоадаптеров: ATI Mobility Radeon X1700 против NVIDIA GeForce Go 7700". Подробнее »
В Сети появился новый выпуск утилиты RivaTuner, предназначенной для тонкой настройки параметров видеокарт на чипах от NVIDIA и ATI и предоставляющей доступ к недокументированным настройкам драйверов Detonator всех версий. В программе имеется встроенная база настроек драйверов, редактор реестра, редактор наборов готовых настроек и т.д. Подробнее »
Вышел новый драйвер ForceWare 96,85 для Windows Vista RC2 (x64/x86), датируемый 17 октября. Драйвер имеет сертификацию WHQL и может быть установлен только на RC2 (билд 5744 и выше), другие версии Vista не поддерживаются. Подробнее »