![]() | ||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
Пользователи Skype предупреждены о появлении нового червя в Windows Подробнее »
17.09.2007 Сентябрьские патчи от Microsoft: только 4 уязвимости В прошлый вторник Microsoft выпустила очередной набор патчей, выходящий раз в месяц и исправляющий различные уязвимости в продуктах компании. Подробнее »
14.09.2007 Эксплоит к критической уязвимости в Microsoft Agent написан за сутки Менее чем через сутки после выхода сентябрьского обновления безопасности продуктов Microsoft, в Сети появился эксплоит к единственной критической уязвимости, устраненной в пакете. Подробнее »
14.09.2007 Microsoft обновляет Windows без согласия пользователя Компания Microsoft начала обновлять файлы на компьютерах под управлением Windows XP и Vista даже при выключенной функции автоматического обновления. Подробнее »
13.09.2007 Sun договорилась со «зверем из Редмонда» Sun Microsystems, ранее активно критиковавшая Microsoft, называя компанию «зверем из Редмонда», сменила гнев на милость. Подробнее »
13.09.2007 Microsoft подсчитала экономию от перехода на Vista В среду Microsoft опубликовала результаты исследования, выполненного по ее заказу, которое обнаружило, что общая стоимость владения Windows Vista на мобильных ПК в годовом исчислении на $605 меньше, чем для Windows ХР. Подробнее »
12.09.2007 Windows XP SP3 - простое собрание заплаток Microsoft готовит третий пакет обновлений для Windows XP. Однако SP3 не принесет чего-то сверхнового для пользователей XP, и просто окажется собранием всех ранее вышедших заплаток. Подробнее »
10.09.2007 Антивирус Avira «парализовал» Windows XP и Vista Обновление некоторых компонентов ядра антивируса компании Avira, присланное автоматически, привело к появлению «синего экрана смерти» на некоторых версиях Windows. Подробнее »
07.09.2007 Власти США вновь предъявляют претензии Microsoft Прокуроры ряда американских штатов заявили, что Microsoft будет и дальше злоупотреблять своим доминирующим положением на софтверном рынке, несмотря на ограничения, наложенные на нее Министерством юстиции в рамках антимонопольного разбирательства. Подробнее »
04.09.2007 Внеочередные обновления для Vista Корпорация Microsoft выпустила пять обновлений для Windows Vista. Подробнее »
03.09.2007 Microsoft требует закрыть AutoPatcher Популярный сервис AutoPatcher, который предлагал пользователям более удобный, по сравнению с официальным, способ загрузки обновлений для Windows, попал в поле зрения Microsoft. Подробнее »
03.09.2007 Бета-версия Windows XP Service Pack 3 появится в сентябре Первая бета-версия Windows XP Service Pack 3 появится в середине сентября, а конечную версию пользователи смогут загрузить в первой половине следующего года. Подробнее »
31.08.2007 Выход Windows Server 2008 снова откладывается В Microsoft не успеют подготовить Windows Server 2008 к запуску в производство в декабре: запланировано дополнительное тестирование системы. Подробнее »
30.08.2007 Vista прибавила Microsoft сетевой популярности Выход долгожданных новинок от Microsoft и Intel вызывал самый широкий резонанс в Сети, что позволило компаниям стать самыми упоминаемыми ИТ-брендами в первом полугодии 2007 г. Подробнее »
29.08.2007 Последняя сборка Vista SP1 просочилась в сети На прошлой неделе Microsoft разослала избранным бета-тестерам новую сборку первого сервисного пакета Windows Vista, но она, как водится, просочилась в сети BitTorrent. Подробнее »
24.08.2007 Веб-сервисы Microsoft будут работать в телефонах Nokia В среду крупнейший производитель мобильных телефонов сообщил, что он обеспечит пользователям некоторых моделей своих трубок доступ к веб-сервисам Microsoft Windows Live, таким как электронная почта и интернет-пейджер. Подробнее »
17.08.2007 Microsoft выпускает SP3 для Windows XP Сайт AeroXperience, помимо информации об Windows Vista SP1, также сообщил о том, что для тестеров был выпущен Windows XP SP3 (Build 5.1.2600.3180). Подробнее »
08.08.2007 Microsoft снизила стоимость китайской версии Vista Компания Microsoft снизила стоимость китайской версии операционной системы Windows Vista в два-три раза, сообщает The Wall Street Journal. Подробнее »
02.08.2007 Gartner: продолжить использование Windows XP - удачное решение По сообщениям аналитической компании Gartner, пользователям, пожелавшим продолжить использование Windows XP, а затем сразу перейти Windows 7 - преемника Windows Vista - придется ждать гораздо дольше, чем планировалось изначально. Подробнее »
02.08.2007 Windows XP SP3 выйдет в этом году? После неоднократного переноса даты релиза третьего пакета обновлений для Windows XP в течение трех лет, Microsoft наконец-то может выпустить его в конце 2007 года. Подробнее »
Страница: ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...
|
|