(495) 925-0049, ITShop интернет-магазин 229-0436, Учебный Центр 925-0049
  Главная страница Карта сайта Контакты
Поиск
Вход
Регистрация
Рассылки сайта
 
 
 
 
 

Вышел новый релиз SAP PowerDesigner 16.5 SP05

Компания SAP SE объявила о выходе новейшей версии передового инструмента моделирования SAP PowerDesigner 16.5 SP05. Неоднократно называвшийся компанией Gartner лидером "Магического квадранта инструментов моделирования архитектуры предприятия", в том числе за 2014 год, благодаря способности реализации и полноте видения, SAP PowerDesigner стал еще лучше и приобрел новые функции. 

Среди новшеств этого релиза отмечены следующие:

Новые веб-возможности

  • Карты процессов. Теперь пользователи могут создавать и редактировать многоуровневые карты бизнес-процессов в PowerDesigner Web. Карта процессов верхнего уровня может содержать архитектурные области, бизнес-функции и процессы. Также реализована возможность создавать подкарты, чтобы раскладывать процессы на подпроцессы и связывать подпроцессы с диаграммами процессов BPMN 2.0 для подробного определения шагов.
  • Проверка диаграмм. Пользователи могут сверять с собственными правилами диаграммы BPMN 2 и карты процессов во время их правки. Связанные с объектом ошибки и предупреждения показываются в подсказках над соответствующими символами в диаграмме, а аспекты и свойства отображены в карточке свойств. После активации проверка продолжается динамически, сокращая количество подсказок по мере исправления ошибок в диаграмме.
  • Пользовательские свойства. Администраторы могут настраивать свойства для объектов в картах процессов и в диаграммах процессов BPMN 2.0, которые будут моментально доступны для всех объектов определенного типа.
  • Многоязычная поддержка. Интерфейс PowerDesigner Web теперь поддерживает следующие языки: русский, английский, французский, немецкий, испанский и китайский.

Ключевые возможности релиза 16.5 SP05

  • Улучшение сравнений и объединений. Пользователи теперь могут исключать изменения в порядке участников упорядочиваемого набора данных из отображаемых различий в процессе сравнения или объединения моделей. Кроме этого, если у PDM-объекта есть владелец, то теперь информация о нем будет включена в объектный идентификатор - таким образом, объекты, которые оказываются в обеих моделях и имеют одинаковые имена, но разных владельцев, будут считаться разными объектами.
  • Безопасное расположение и надежные файлы. Чтобы сократить риск, связанный с вредоносными скриптами, пользователи теперь могут настроить в PowerDesigner получение уведомлений о встраивании ненадежных скриптов или их запросе из модели или источника запуска файла, чтобы пользователи могли дать команду: запустить ненадежные скрипты или блокировать их в целом.
  • Улучшения производительности импорта из Excel. Новая опция позволяет пользователям отключить согласование объектов модели во время импорта, что позволит добиться существенного улучшения в производительности. 

Новые характеристики для моделирования данных: 

  • Улучшенный импорт из ERwin. PowerDesigner теперь поддерживает импорт файлов из ERwin версий 8.x и 9.x.
  • Улучшенная поддержка СУБД. Поддержка следующих версий СУБД была добавлена либо доработана:
    • SAP HANA® v1.0 - добавлена поддержка Fast Data Access и расширенных таблиц
    • Netezza v7.0
    • DB2 os/390 v11
    • DB2 LUW v10.5

Интернет-магазин
Sybase PowerDesigner
 
Sybase PowerDesigner дает возможность управления изменениями на этапе проектирования, предлагает технику управления метаданными и содержит уникальную технологию анализа взаимосвязей моделей (технология impact analysis). Одновременно с поддержкой ведущих техник моделирования и управления метаданными, PowerDesigner также позволяет работать с моделями любых типов в единой интегрированной среде, а репозиторий метаданных PowerDesigner помогает наладить слаженное взаимодействие между всеми заинтересованными лицами компании, что обеспечивает более быстрый отклик на изменения в существующей бизнес-среде.


 Распечатать »
 Правила публикации »
  Написать редактору 
 Рекомендовать » Дата публикации: 18.05.2015 
 

Магазин программного обеспечения   WWW.ITSHOP.RU
ESET NOD32 Cyber Security for MAC  - лицензия для 1 ПК на 1 год
Quest Software. TOAD Professional Edition
IBM DOMINO ENTERPRISE CLIENT ACCESS LICENSE AUTHORIZED USER ANNUAL SW SUBSCRIPTION & SUPPORT RENEWAL
NauDoc Enterprise 10 рабочих мест
Антивирус ESET NOD32 SMALL Business Pack newsale for 10 user. Электронный ключ.
 
Другие предложения...
 
Курсы обучения   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
Магазин сертификационных экзаменов   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
3D Принтеры | 3D Печать   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
Новости по теме
 
Рассылки Subscribe.ru
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
CASE-технологии
Реестр Windows. Секреты работы на компьютере
СУБД Oracle "с нуля"
Вопросы и ответы по MS SQL Server
Программирование на Visual Basic/Visual Studio и ASP/ASP.NET
 
Статьи по теме
 
Новинки каталога Download
 
Исходники
 
Документация
 
 



    
rambler's top100 Rambler's Top100