(495) 925-0049, ITShop интернет-магазин 229-0436, Учебный Центр 925-0049
  Главная страница Карта сайта Контакты
Поиск
Вход
Регистрация
Рассылки сайта
 
 
 
 
 

В тест-драйве КОМПАС-3D V15 принимают участие более 600 испытателей

Источник: ascon

20 ноября завершился прием заявок на бета-тестирование системы трехмерного моделирования КОМПАС-3D V15, выпуск которой состоится в начале 2014 года. Участие в массовых испытаниях принимают свыше 600 бета-тестеров из России и стран СНГ.

По предварительным оценкам, армия бета-тестеров КОМПАС-3D V15 в два раза превышает число участников прошлогодних испытаний КОМПАС-3D V14. Всего в период с 20 октября по 20 ноября 32-х и 64-х-разрядная версии в различных вариантах сборки инсталлятора были скачаны 1000 раз. За это время в ServiceDesk было зафиксировано около 300 обращений от участников тестирования - все запросы на данный момент закрыты.

Эксперты связывают повышенный интерес к КОМПАС-3D V15 с появлением новых интересных и востребованных пользователями возможностей, которые делают систему более совершенным профессиональным инструментом. Например, такие новые функции, как "Компоновочная геометрия", "Копирование геометрии" и "Коллекции геометрии", в совокупности с методикой проектирования "сверху-вниз", дают существенное повышение производительности и качества конструкторской работы.

Работа с компоновочной геометрией и уроки по ее использованию в Азбуке КОМПАС-3D
Работа с компоновочной геометрией
и уроки по ее использованию в Азбуке КОМПАС-3D

Тест-драйв продлится до 20 декабря, после чего АСКОН определит лучших бета-тестеров, которые получат награды за вклад в развитие КОМПАС-3D. Кроме того, призами будут отмечены авторы наиболее интересных и содержательных отзывов и впечатлений о КОМПАС-3D V15, опубликованных по итогам тест-драйва на Форуме пользователей ПО АСКОН, в блогах и социальных сетях.

Ссылки по теме


 Распечатать »
 Правила публикации »
  Написать редактору 
 Рекомендовать » Дата публикации: 25.11.2013 
 

Магазин программного обеспечения   WWW.ITSHOP.RU
Oracle Database Personal Edition Named User Plus License
Quest Software. TOAD for Oracle Edition
ABBYY Lingvo x6 Английская Профессиональная версия
Business Studio 4.2 Enterprise. Конкурентная лицензия + Business Studio Portal 4.2. Пользовательская именная лицензия.
ARCHICAD 21, локальная лицензия на 12 месяцев
 
Другие предложения...
 
Курсы обучения   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
Магазин сертификационных экзаменов   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
3D Принтеры | 3D Печать   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
Новости по теме
 
Рассылки Subscribe.ru
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP
Программирование в AutoCAD
Delphi - проблемы и решения
Новые программы для Windows
Краткие описания программ и ссылки на них
Компьютерная библиотека: книги, статьи, полезные ссылки
ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации
 
Статьи по теме
 
Новинки каталога Download
 
Документация
 
 



    
rambler's top100 Rambler's Top100