(495) 925-0049, ITShop интернет-магазин 229-0436, Учебный Центр 925-0049
  Главная страница Карта сайта Контакты
Поиск
Вход
Регистрация
Рассылки сайта
 
 
 
 
 

Microsoft обновила Dynamics NAV 2009

Источник: tadviser

Корпорация Microsoft выпустила новый релиз своей ERP-системы Dynamics NAV 2009 . С 1 декабря текущего года версия будет доступна в 14 странах (России в этом списке нет), позже Microsoft планирует представить продукт еще в 28 странах.

Среди особенностей нового релиза - поддержка персонализированных "ролевых центров", соответствующих 21 типовой должности, которые позволяют настраивать систему с учетом потребностей и функциональных обязанностей сотрудников. Аналогичные механизмы уже реализованы в Microsoft Dynamics AX.

Для анализа данных разработаны новые инструменты, основанные на возможностях последней версии Microsoft SQL Server. По словам разработчика, они включают в себя средства для детализации отдельных показателей (drill-down), выявления трендов, мониторинга ключевых показателей эффективности и общего понимания бизнеса. 

Функционал .NET Web Services должен облегчить взаимодействие с другими приложениями, например, с системой проверки кредитоспособности, обеспечивая сотрудникам, не имеющим прямого доступа к ERP-системе, возможность посредством веб-сервисов получить необходимые для работы данные.

Одновременно анонсированы и другие изменения, связанные с продуктами семейства Microsoft Dynamics , в том числе новые способы администрирования бизнес-приложений (Microsoft Dynamics Integration Components Add-In для Windows Essential Business Server 2008). Кроме того, корпорация планирует выпустить eService Accelerator - новый бесплатный инструмент для пользователей Dynamics CRM 4.0, который будет готов к концу текущего года. Он призван облегчить компаниям организацию функций самообслуживания для своих клиентов и может быть интегрирован с корпоративным интернет-порталом. Кроме того, представлены доработки для сайта Microsoft Dynamics Community, которые должны обеспечить членам сообщества возможности поиска необходимых им ресурсов с учетом их территориального расположения и отраслевой специфики.

Следует отметить, что в Microsoft пока не торопятся предоставлять продукты линейки ERP-систем "по требованию", как уже сделано в текущем году по отношению к Microsoft Dynamics CRM. По замечанию разработчика, несмотря на потребности рынка и большое количество партнеров, ERP-системы поставлять "по требованию" намного сложнее, чем CRM.

Ссылки по теме


 Распечатать »
 Правила публикации »
  Написать редактору 
 Рекомендовать » Дата публикации: 26.11.2008 
 

Магазин программного обеспечения   WWW.ITSHOP.RU
Microsoft Office 365 Профессиональный Плюс. Подписка на 1 рабочее место на 1 год
Microsoft Office 365 для Дома 32-bit/x64. 5 ПК/Mac + 5 Планшетов + 5 Телефонов. Подписка на 1 год.
Microsoft Windows Professional 10, Электронный ключ
Microsoft 365 Apps for business (corporate)
Microsoft 365 Business Basic (corporate)
 
Другие предложения...
 
Курсы обучения   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
Магазин сертификационных экзаменов   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
3D Принтеры | 3D Печать   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
Новости по теме
 
Рассылки Subscribe.ru
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP
Безопасность компьютерных сетей и защита информации
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
Программирование на Microsoft Access
CASE-технологии
Новые материалы
Компьютерная библиотека: книги, статьи, полезные ссылки
 
Статьи по теме
 
Новинки каталога Download
 
Исходники
 
Документация
 
 



    
rambler's top100 Rambler's Top100