(495) 925-0049, ITShop интернет-магазин 229-0436, Учебный Центр 925-0049
  Главная страница Карта сайта Контакты
Поиск
Вход
Регистрация
Рассылки сайта
 
 
 
 
 

Платформа NVIDIA для процессоров VIA задержится с выходом

Источник: overclockers

Компании NVIDIA и VIA планировали представить совместно разработанную платформу на базе процессоров Nano и интегрированного чипсета с поддержкой DirectX 10 весной 2009 года. VIA выиграла бы от такого сотрудничества, поскольку получила бы сильный интегрированный чипсет для своих процессоров. NVIDIA смогла бы за счёт такого сотрудничества увеличить свою долю рынка в сегменте интегрированных чипсетов.

Тем не менее, судя по заявлениям сайта DigiTimes, ссылающегося на близкие к VIA источники, сотрудничество с NVIDIA в этой сфере временно приостановлено. Компании должны были разработать совместные решения для сегмента нетбуков и мобильных интернет-устройств (MID). Впрочем, по заявлениям представителей VIA, это не помешает компаниям продемонстрировать плоды совместных усилий в настольном сегменте на январской выставке CES 2009.

Как вы могли убедиться, сейчас VIA при создании платформ опирается на собственную компонентную базу. Интегрированные чипсеты с поддержкой DirectX 9.0 явно не могут претендовать на звание конкурентоспособных. В этом смысле сильный партнёр типа NVIDIA компании VIA не помешал бы.

Ссылки по теме


 Распечатать »
 Правила публикации »
  Написать редактору 
 Рекомендовать » Дата публикации: 04.11.2008 
 

Магазин программного обеспечения   WWW.ITSHOP.RU
TeeChart Pro VCL/FMX with source code single license
TeeChart Standard VCL/FMX 2 developer license
ABBYY Lingvo x6 Европейская Профессиональная версия, электронный ключ
ARCHICAD 21, локальная лицензия на 12 месяцев
ABBYY Lingvo x6 Английская Профессиональная версия
 
Другие предложения...
 
Курсы обучения   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
Магазин сертификационных экзаменов   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
3D Принтеры | 3D Печать   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
Новости по теме
 
Рассылки Subscribe.ru
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP
Реестр Windows. Секреты работы на компьютере
Мир OLAP и Business Intelligence: новости, статьи, обзоры
Каждый день новые драйверы для вашего компьютера!
Новые программы для Windows
 
Статьи по теме
 
Новинки каталога Download
 
 



    
rambler's top100 Rambler's Top100