(495) 925-0049, ITShop интернет-магазин 229-0436, Учебный Центр 925-0049
  Главная страница Карта сайта Контакты
Поиск
Вход
Регистрация
Рассылки сайта
 
 
 
 
 

3D-принтер для печати травы

Источник: 3dp
3dp

Садоводство прошло длинный путь за последние несколько десятков лет, и теперь компания студентов захотела поднять его на новый уровень. Студенты из Университета Марибор из Словении разработали инновационный 3D-принтер, который может печатать объекты из "настоящей травы".

print-green-3d-grass-printer-1

"Tiskaj ZELENO" что значит Печатай ЗЕЛЕНЫМ сочетает искусство, природу и технологии в одном устройстве. Разработчики принтера Майя Петек, Тина Зиданшек, Уршка Сказа, Даница Рженичник и Симон Тржан, а также профессор Душан Зидар. "Tiskaj ZELENO" использует смесь почвы, воды и семена трав. В результате получаются распечатанные модели из травы, которые потом прорастают и зеленеют.

printGREEN from Simon Tržan on Vimeo.

Ссылки по теме


 Распечатать »
 Правила публикации »
  Написать редактору 
 Рекомендовать » Дата публикации: 29.01.2014 
 

Магазин программного обеспечения   WWW.ITSHOP.RU
SAP Crystal Reports 2008 INTL WIN NUL License
Symantec Endpoint Protection Small Business Edition, Initial Hybrid Subscription License with Support, 1-24 Devices 1 YR
GFI FaxMaker и 1 год поддержки (10-49 лицензий)
Microsoft Office 365 Персональный 32-bit/x64. 1 ПК/MAC + 1 Планшет + 1 Телефон. Все языки. Подписка на 1 год.
GFI WebMonitor Plus Edition - подписка на 1 год
 
Другие предложения...
 
Курсы обучения   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
Магазин сертификационных экзаменов   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
3D Принтеры | 3D Печать   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
Новости по теме
 
Рассылки Subscribe.ru
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP
Delphi - проблемы и решения
ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации
 
Статьи по теме
 
 



    
rambler's top100 Rambler's Top100