НОВОСТЬ25.06.02

Microsoft объявила о начале продаж Commerce Server 2002

Продуктивность труда разработчиков в компании RadioShack Canada увеличилась благодаря интеграции Commerce Server 2002 с Visual Studio .NET. Microsoft и ее партнеры по индустрии открывают программу Customer Upgrade Program

На конференции Microsoft Tech·Ed 2002 корпорация Microsoft объявила о начале продаж новейшей версии отмеченного наградами продукта Microsoft Commerce Server 2002 из семейства .NET Enterprise Servers. В новой версии расширена поддержка глобального онлайнового бизнеса и добавлены средства разработки нового поколения, позволяющие создавать приложения электронного бизнеса с поддержкой .NET в среде Visual Studio .NET. Компания RadioShack Canada Ltd. уже построила свой многоязыковый веб-узел на основе Commerce Server 2002 и за счет интеграции этого продукта с Visual Studio .NET и .NET Framework добилась повышения продуктивности труда разработчиков.

"Интеграция Commerce Server 2002 с Visual Studio .NET позволила нам немедленно приступить к созданию .NET-приложений Commerce Server непосредственно в среде Visual Studio .NET, - сказала Марго Уикс (Margo Weeks), вице-президент RadioShack Canada. - Именно эта возможность была наиболее привлекательной для наших разработчиков и бизнес-менеджеров, так как благодаря ей мы смогли сократить общую стоимость решения и в то же время добиться более быстрой окупаемости инвестиций. Выпуская эту версию Commerce Server, Microsoft продолжает реализовать преимущества .NET для предприятий".

Commerce Server 2002: глобальный online-бизнес с использованием .NET

Commerce Server 2002 позволяет Интернет-предприятию формировать и контролировать глобальную сеть, объединяющую его заказчиков и торговых партнеров, вести бизнес на множестве языков и с использованием любых валют. Кроме того, более совершенные средства управления и отчетности дают возможность пользователям из сферы бизнеса принимать более обоснованные бизнес-решения. Новая функциональность Commerce Server 2002 включает следующее.

Новые выпуски Enterprise Edition и Standard Edition

Новая версия Commerce Server демонстрирует высокий уровень масштабируемости, поддерживая миллионы пользователей, тысячи каталогов и гигабайты анализируемых данных; кроме того, он полностью поддерживает конфигурации как с вертикальным (scale-up), так и с горизонтальным масштабированием (scale-out). Помимо пробного выпуска и выпуска для разработчиков, Commerce Server 2002 теперь доступен в выпусках Enterprise и Standard.

По материалам пресс-релиза Microsoft


Более подробно о Commerce Server 2002
Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов

О компании Microsoft

Основанная в 1975 году, компания Microsoft является ведущей мировой корпорацией, специализирующейся на производстве программного обеспечения. Microsoft разрабатывает передовые программные продукты для персональных компьютеров, которые позволяют существенно повысить эффективность труда и использовать новейшие достижения информационных технологий на работе, дома и при обучении. Программные продукты корпорации Microsoft пользуются огромной популярностью среди заказчиков во всем мире и получили широчайшую поддержку сторонних компаний, предлагающих сервисные услуги на компьютерном рынке.

Подробнее о продуктах Microsoft
Курс "Разработка приложений для Microsoft .NET"

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Microsoft


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 25.06.02