НОВОСТЬ09.07.01

Ведущий поставщик пластиковых автомобильных деталей выбирает MFG/PRO

Компания Continental Plastics, ведущий производитель внутренних и наружных автомобильных деталей для General Motors, выбрал лучшее в своем классе производственное ПО MFG/PRO компании QAD с модулем EDI ECommerce. Подобный выбор поможет Continental Plastics успешнее конкурировать и сохранять темпы своего роста.

"Наша компания растет быстрыми темпами и нам необходимо сделать следующий шаг в направлении производственных решений, готовых к работе с современными приложениями электронной коммерции для удовлетворения наших потребностей и потребностей наших клиентов", - сказал Русс Томас (Russ Thomas), вице-президент отдела продаж и маркетинга компании Continental Plastics. "Приложения компании QAD обладают функциональностью, требуемой автомобильной промышленностью, и предоставляют такие возможности электронной коммерции, которые нам просто необходимы, если мы хотим добиться лучших показателей производительности и более веских преимуществ перед конкурентами".

Система ECommerce компании QAD, выбранная производителем как дополнение к стандартной поставке MFG/PRO, значительно снижает необходимость дополнительного программирования EDI и позволяет компаниям проводить свои операции быстрее и дешевле, по сравнению с другими ERP-системами. Используя функциональность EDI, встроенную в приложения QAD, пользователи могут просто загрузить по сети шаблоны EDI из различных библиотек. Затем модуль EDI ECommerce редактирует и трансформирует поток электронных данных, идущих в любом направлении, указанном в таблице торговых партнеров.

Авторизованный партнер по продажам и внедрению компании QAD, компания RCM Technologies помогла Continental Plastics провести процесс отбора подходящей системы и далее обеспечит необходимые услуги по внедрению.

"Одной из главных причин, по которой мы выбрали RCM и QAD, был профессионализм их персонала," сказал Thomas. "В конце концов нам были нужны люди, имевшие непосредственный опыт и навыки работы в нашей отрасли промышленности, и которые были бы готовы немедленно засучить рукава, и помочь нам быстро и недорого сделать эту работу. RCM демонстрирует четкое понимание нужд нашего бизнеса и превосходное знание системы MFG/PRO компании QAD." Компании Continental Plastics придется следовать напряженному графику внедрения, целью которого является выход на окупаемость уже через несколько месяцев.

Свой процесс отбора наиболее подходящего приложения Continental Plastics начала в 1998 году, но этот процесс пришлось временно приостановить для решения более насущной проблемы - настройки текущей системы для перехода через рубеж 2000-го года. Процесс был возобновлен в середине 2000 г. и в первом квартале 2001 г. в качестве поставщика была выбрана компания QAD, как наиболее подходящее решение. QAD является ведущим поставщиком ERP-систем для автомобильной промышленности, поддерживая своим ПО 13 из 25 наиболее значительных производителей крупного масштаба. Приложения QAD обеспечивают наиболее подходящую для данной отрасли функциональность.

О компании Continental Plastics

Основанная в 1951 году, Continental Plastics Company специализируется на производстве внутренних и наружных пластиковых декоративных деталей для нужд автомобильной промышленности. Компания использует технологию экструзии расплава полимера-термопласта в заказную форму. Головной офис компании расположен в г. Фразер, штат Мичиган. Среди оборудования Continental насчитывается 44 экструдера разной производительности и габаритов, с массой от 100 до 2200 тон, и находящихся на трех современных предприятиях общей площадью более 550 тысяч квадратных футов производственных площадей. Компания Continental Plastics была недавно отмечена со стороны General Motors званием Supplier of the Year (поставщик года) за два ближайшие года. Для более подробной информации о компании посетите ее web-сайт по адресу http://www.continentalplastics.com.

О компании RCM

RCM Technologies является ведущим поставщиком технологических и бизнес-решений, разработанных с целью повышения бизнес-производительности своих клиентов посредством адаптации и внедрения новейших информационных технологий. Компания является передовым лидером в разработке и поставке услуг электронной коммерции, управления логистическими цепочками и интеграции приложений предприятия для различных платформ, систем и сетей. Офисы компании RCM расположены во всех главных столичных центрах Северной Америки.

О компании QAD

QAD (CША), основанная в 1979 году, является одним из ведущих поставщиков программных решений в области планирования и управления производственной деятельностью предприятий. По данным аналитиков компаний Gartner Group и Benchmarking Partners корпорация QAD входит в 10 крупнейших компаний - разработчиков программного обеспечения производственно-экономических систем. Такие известные транснациональные компании, как ALCATEL, AT&T, GENERAL ELECTRIC, FORD MOTOR Company, CATERPILLAR, COCA-COLA, DAEWOO, HONDA, KRAFT, MARS, PHILIP, ROCKWELL, SIEMENS, SUN Microsystems, VOLKSWAGEN, VOLVO, ZENITH, YAMAHA Motor выбрали MFG/PRO в качестве системы управления производством.


Более подробная информация о системе MFG/PRO

Раздел "Системы автоматизации (ERP/MRPII, SCM, CSRM)"
Обсудить новость на специализированном форуме по ERP-cистемам

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 09.07.01