ПРЕСС-РЕЛИЗ | 07.02.05 |
Лучший в индустрии продукт для создания отчетов сделал новый шаг вперед
Компания Interface Ltd., официальный партнер компании Business Objects, объявила о начале поставок Crystal Reports XI, промышленного стандарта для разработки отчетов. Crystal Reports XI позволяет разработчикам и сотрудникам IT-отделов создавать отчеты, управлять ими, распространять отчеты через сеть и встраивать в другие приложения. Разработчики часто перегружены ручным кодированием отчетов и работой по их подгонке к индивидуальным требованиям пользователей. Новая функциональность Crystal Reports XI значительно облегчает компаниям любого размера создание отчетов, упрощает поддержку отчетов, а также предоставляет расширенный и простой доступ к данным и возможность интеграции с BI-платформой BusinessObjects XI.
"Crystal Reports является де-факто стандартом среди приложений для разработки корпоративных отчетов, и сотрудники IT-отделов ожидают от нас дальнейшего совершенствования этого продукта, – отметил Бернард Лиотод, председатель правления и главный исполнительный директор Business Objects. – Чтобы добиться успеха в современных условиях, компаниям необходимо использовать эффективную систему создания отчетов. Мы всегда прислушиваемся к мнениям наших заказчиков и включили в новую версию генератора отчетов Crystal Reports XI целый ряд нововведений, которые позволят создавать отчеты на более высоком уровне. Теперь разработчики могут легко справляться с растущими требованиями организаций, а пользователи получат безопасный и независимый доступ к информации, необходимой для эффективного ведения бизнеса".
"У нас есть успешный опыт по внедрению крупномасштабных проектов с использованием Crystal Reports XI, – сказал Пол Занис, руководитель отдела информационных систем для бизнеса в компании Simon & Schuster. – Мы сразу оценили новые возможности продукта, и теперь каждый сотрудник нашей компании получает всю необходимую информацию в виде удобных структурированных отчетов. Crystal Reports обеспечивает надежный и безопасный доступ к информации как внутри, так и за пределами нашей компании".
Заказчики и партнеры во всем мире по достоинству оценили выпуск новой версии генератора отчетов Crystal Reports.
Новая функциональность дает необходимую гибкость и уменьшает нагрузку на разработчиков
Для создания отчетов разработчики и сотрудники IT-отдела нуждаются в гибком и удобном доступе к исходным данным. Им необходимы возможности простого встраивания отчетов в корпоративные приложения, удобные способы форматирования отчетов и предоставление простого доступа к отчетам по сети. Crystal Reports XI включает новую функциональность для удовлетворения этих требований:
По вопросам поставки Crystal Reports XI и других продуктов компании Business Objects обращайтесь в компанию Interface Ltd.
Заказать продукты Business Objects в ITShop.ru
Business Objects является крупнейшей в мире компанией-разработчиком программного обеспечения для бизнес-аналитики. Насчитывая более чем 29000 заказчиков по всему миру, включая 80% компаний из списка Fortune 500, Business Objects помогает организациям достичь лучшего понимания тонкостей функционирования их бизнеса, улучшить процесс принятия решений и оптимизировать эффективность работы. Созданная компанией платформа бизнес-аналитики BusinessObjects XI предоставляет наиболее продвинутую в отрасли платформу для генерации отчетов, формирования запросов и проведения анализа, управления эффективностью работы компании и интеграции данных. BusinessObjects XI включает Crystal Reports, промышленный стандарт в области корпоративной генерации отчетов.
Обсудить на форуме Crystal Decisions
INTERFACE Ltd. |
|