Пресс-релиз

17.12.1999


Вышла бета-версия Centura Team Developer (CTD) Matterhorn

Обеспечивая полную поддержку COM-объектов, Centura обращает наше внимание на поставку MTS-совместимых COM-объектов. По мере того, как мир движется к распределенным бизнес-приложениям, возрастает важность способности к разделению и распределению бизнес-логики. В первом полугодии 2000 года Centura представит следующий основной релиз CTD (рабочее название "Matterhorn").

Разработчики получат возможность экспортировать бизнес-логику своих приложений в виде бизнес-объектов, взаимодействующих через открытый стандарт COM. Это означает, что подобные Centura-генерированные объекты будут доступны из других средств разработки и серверов транзакций, включая Microsoft Transaction Server и net.db Centura, позволяя им служить в качестве бизнес-логики со стороны сервера для Web-приложений Net.db. Matterhorn переведет приложения Centura на следующий уровень разработки предприятия.

В CTD Matterhorn, Centura планирует воплотить следующие три возможности:

Видение Centura в отношении следующей версии CTD в том, чтобы сделать ее лучшей высокопроизводительной средой для создания, тестирования и развертывания приложений для цифровых систем путем интеграции с использованием среды Windows DNA. Объекты, сгенерированные Centura будут доступны из других средств разработки и серверов транзакций, включая Microsoft Transaction Server (и других серверов приложений на основе Windows, которые могут использоваться COM-объектами). Centura планирует повысить ценность своего нового продукта, сделав максимально простым создание, отладку и развертывание COM-компонентов в среде распределенных приложений. Созданием на основе Windows DNA и расширением его, Centura создает путь в будущее для программистов на SAL (Scalable Application Language ) и их заказчиков.

Новые особенности Centura Team Developer "Matterhorn" (v. 2.0):

Дополнительную информацию о Centura Team Developer Matterhorn можно получить по следующим адресам:
Адрес - 1
Адрес - 2
Адрес -3

Версия CTD Matterhorn сейчас находится в процессе бета-тестирования, присоединиться к которому может каждый, получив тестовую версию в компанию "Интерфейс": http://www.interface.ru, e-mail: mail@interface.ru
 
Здесь Вы можете получить документацию по Centura Team Developer Matterhorn (в формате .pdf, на английском языке)

Для получения дополнительной информации о продуктах Centura обращайтесь в "Interface Ltd." по тел.: (095) 135-7781, 135-5500, 135-2519, 795-3186
E-mail: mail@interface.ru
http://www.interface.ru

В начало страницы


Reklama.Ru. The Banner Network.