НОВОСТЬ | 04.05.06 |
Приглашаем Вас 23 мая на семинар "Borland Developers Studio 2006: продуктивность разработки для Windows и .NET с использованием языков Delphi, C++ и C#".
Семинар посвящается сегодняшнему дню и перспективам развития технологий Borland в области разработки прикладных систем.
В ходе семинара рассматриваются вопросы эффективного построения Win32 и .NET–приложений с использованием Borland Developer Studio 2006 (Delphi, C++Builder, C#Builder).
Семинар проводит Jason Vokes - менеджер по средствам разработки Borland (регион EMEA).
В семинаре также участвует Кирилл Раннев - глава представительства Borland в России и СНГ.
Продолжительность семинара: 10.00 – 15.00
Программа семинара:
09:30 – 10:00 Регистрация участников
10:00 – 10:45 Borland/Delphi сегодня. Перспективы и планы.
10:45 – 12:00 Продуктивность разработки в среде Borland Developer Studio 2006 (Delphi , C++Builder, C#Builder).
12:00 – 12:30 перерыв
12:30 – 13:15 Переход от клиент-серверных приложений к многозвенным системам
13:15 – 14:30 Создание приложений, управляемых моделями. ECO III: Enterprise Core Object – объектно-реляционные средства построения прикладных систем для платформы .NET с использованием Delphi for .Net и C#
14:30 – 15:00 Ответы на вопросы
Место проведения семинара:
Москва, отель Holiday Inn Moscow-Suschevsky, Сущевский вал 74, ст.м. Рижская
Участие в семинаре бесплатное.
Регистрация является обязательной. Для участия в семинаре просим Вас заполнить регистрационную форму
INTERFACE Ltd. |
|